Вебинар
+38 (050)
970-90-09
Киев
  • Server 2
  • Server 3
  • Server 5
Реклама в ИнтернетКонтекстная реклама


Контекстная реклама

Контекстная реклама – это размещение текстовых или графических рекламных объявлений с оплатой за количество кликов (переходов) или показов.

 

Пользователи сети Интернет при поиске какого-либо товара или услуги набирают определенные ключевые слова в строках поисковых систем. При выводе результатов поиска, на первой странице, будет отображаться именно Ваша реклама. Она будет показана всем, кто осуществляет поиск по этому слову/словосочетанию и никому более.

 

Преимущества контекстной рекламы:

  1. Вы платите только за потенциальных Ваших клиентов, которые увидели Вашу рекламу и нажали на неё для получения расширенной информации.
  2. Возможность получения целевых посетителей по заданным словам (запросам).
  3. Высокий процент конвертирования посетителей в покупатели.
  4. Возможность использования как текстовых, так и графических форматов.
  5. Возможность привлечь посетителей уже через несколько часов после оплаты.

Суть контекстной рекламы состоит в размещении рекламных блоков с правой стороны от результатов поиска в поисковых системах.

 

Помимо размещения рекламных блоков с правой стороны от результатов поиска в поисковых системах, контекстную рекламу можно размещать на сайтах (контекстно-медийная сеть):

  1. Близких по содержанию и тематике.
  2. Согласно поведенческого таргетинга (посетитель ранее вводил фразу в поисковике).

На сегодняшний день это один из самых недорогих и достаточно эффективных способов добиться увеличения продаж Ваших товаров, продукции или услуг.

Стоимость услуг нашей компании по настройке и ведению контекстной рекламы составляет всего 30% от общего бюджета рекламной кампании.

 

ХОЧУ ВЕСТИ СВОЮ РЕКЛАМУ САМОСТОЯТЕЛЬНО

данный сервис позволяет Вам вести контекстную и таргетированную рекламу в одном месте (Яндекс.Директ, Google Ads, ВК, ТикТок).