Вебинар
+38 (050)
970-90-09
Киев
  • Server 2
  • Server 3
  • Server 5
О компанииНовости компании


Новости компании

Подписаться на наши новости и акции: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook

23.05.2013

13 июня приглашаем на конференцию SuMM & IT в Донецке

13 ИЮНЯ ВСЕ НА САММИТ

Приглашаем Вас посетить конференцию «Современные Интернет-технологии для бизнеса»


Когда? 
13 июня с 11:00 до 17:00

Где? Выставочный центр «Эксподонбасс»

 
 
Для кого? Мероприятие будет полезно собственникам малого и среднего бизнеса, владельцам интернет-магазинов, а так же всем тем, кто хочет узнать, как увеличить успешность своего бизнеса с помощью инструментов интернет-маркетинга. На нашей конференции гуру Интернет бизнеса и новички деляться опытом, обмениваются информацией и рассказывают о своих идеях и проектах. Наших спикеров мы обязываем приводить примеры кейсов (примеров из практики), которые позволят уйти от «теории к практике».

Кто придет на Саммит? Участие в конференции платное (250 грн), что позволит ограничить целевую аудиторию от случайных посетителей. При этом плата символическая, и у каждого есть возможность получить массу опыта за небольшие деньги.

На какие вопросы мы постараемся ответить?
Как увеличить продажи с помощью интернета? Как получить доход с моего сайта? Как автоматизировать свой бизнес? Как получить инвестиции под мой проект? Как использовать соцсети для моего бизнеса?

Также в программе конференции: кофе-брейки (знакомьтесь, общайтесь, находите партнёров и инвесторов) и афтер-пати.

Только для Вас действует эксклюзивная скидка 20%.
 Для того, чтобы ей воспользоваться, перейдите на сайт http://summ-it.org и в разделе «Купить билет», используйте код скидочного купона: lookmyinfo.


» все новости