Вебинар
+38 (050)
970-90-09
Киев
  • Server 1
  • Server 2
  • Server 3
  • Server 4
ГеографияСоздание сайтов Челябинск


Создание сайтов в Челябинске

Разработка многоязычных сайтов на русском, немецком, английском языках. Возможно использование иных европейских языков.
 
Цена.
 
Широкое международное сотрудничество позволяет нам добиваться оптимальной цены. Сравните наши цены с другими предложениями, мы вне конкуренции.
Мы ориентируемся на клиентов с разными финансовыми возможностями и требованиями к конечному продукту: это может быть как простейший сайт-визитка так и дорогостоящие крупные веб-проекты стоимостью в десятки тысяч евро.
 
Тарифы.
 
На международном рынке мы преимущественно работаем по тарифам линейки сайтов «Studio», сайты премиум класса (калькулятор стоимости сайта), которые обеспечивают высшее качество выполнения работ.
 
Качество.
 
В нашем международном холдинге трудятся десятки web-дизайнеров высшей квалификации. Посмотрите примеры работ на нашем сайте.
 
Креатив.
 
Мы не конвейер по штамповке стандартных безликих сайтов. С каждым заказчиком мы работаем индивидуально и создаём яркие, запоминающиеся проекты в соответствии со стилем и правилами страны нахождения Вашей фирмы.
 
Надёжность.
 
Мы работаем с 2000 года, за этот период создали более 1500 веб проектов. Цена и сроки каждой разработки оговариваются соответствующим Договором и строго
соблюдаются. Мы очень высоко ценим репутацию каждой фирмы, входящей в наш международный холдинг.
 
Стабильность.
 
Работа каждого сотрудника контролируется руководством с помощью webCRM Kernel. Это полнофункциональная система для автоматизации деятельности компании. Рекомендуем Вам внедрить её у себя. Она позволит автоматизировать процессы взаимоотношения с Вашими клиентами (и партнёрами) и организовать внутренние процессы в Вашей компании.
 
Полный комплекс услуг.
 
Мы предоставляем полный комплекс услуг по продвижению Вашего продукта или услуги и развитию бизнеса в сети Интернет - от создания веб сайта до его продвижения и рекламы.
 
Вы можете перейти на региональный сайт LookMy.info - создание сайтов в Челябинске
 
Мы Вас проконсультируем, дадим ответы на все вопросы, будем постоянно в контакте с Вами во время разработки сайта.